О создании в муниципальных районах и городских округах Хабаровского края комиссий по постановке граждан на воинский учет в 2016 году

Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 22.12.2015 N 669-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
Во исполнение Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
1. Военному комиссару Хабаровского края Глинину Н.Н. (по согласованию) осуществить в городских округах и муниципальных районах края в период с 01 января по 31 марта 2016 г. мероприятия по первоначальной постановке граждан на воинский учет.
2. Создать в муниципальных районах и городских округах Хабаровского края по представлению военного комиссара Хабаровского края комиссии по постановке граждан на воинский учет в 2016 году в составах согласно приложениям N 1 - 21 к настоящему распоряжению.
3. Признать утратившими силу распоряжения Губернатора Хабаровского края:
от 26 декабря 2014 г. N 690-р "О создании в муниципальных районах и городских округах Хабаровского края комиссий по постановке граждан на воинский учет в 2015 году";
от 28 апреля 2015 г. N 170-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Хабаровского края от 26 декабря 2014 г. N 690-р "О создании в муниципальных районах и городских округах Хабаровского края комиссий по постановке граждан на воинский учет в 2015 году".
4. Рекомендовать военному комиссариату Хабаровского края (Глинин Н.Н.) представить информацию о выполнении настоящего распоряжения заместителю Председателя Правительства края по вопросам социального развития Чаюку В.Т. в срок до 20 апреля 2016 г.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края по вопросам социального развития Чаюка В.Т.

Губернатор В.И.Шпорт

Приложение N 1 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК" (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОНЫ) ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Карабанов Виталий Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)
Мухсинова Лидия Владимировна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)
Алексеева Татьяна Георгиевна
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Глушакова Наталья Александровна
-
ведущий специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Железнодорожным районом администрации города Хабаровска (по согласованию)
Канцыбер Людмила Николаевна
-
главный врач отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска (по согласованию)
Косицына Зоя Ивановна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Криворучко Галина Петровна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 20" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лаптиева Валентина Борисовна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Макарченко Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Мясникова Галина Петровна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Насенкова Валерия Алексеевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинико-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
Пашкова Елена Николаевна
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Рожин Сергей Анатольевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 7" министерства здравоохранения Хабаровского края
Рудометова Нина Илларионова
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шафрыгина Галина Федоровна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 8" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Беликов Борис Александрович
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)
Промыслова Юлия Вадимовна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Аболмасова Ирина Станиславовна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Блохина Людмила Витальевна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гора Веда Анатольевна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гребнева Наталья Владимировна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Завальский Михаил Викторович
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Михалева Людмила Владимировна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Осадчук Галина Петровна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 20" министерства здравоохранения Хабаровского края
Супрун Лидия Михайловна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Тимченко Татьяна Леонидовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска (по согласованию)
Чипизубов Юрий Яковлевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
Чудинов Вячеслав Валерьевич
-
главный специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Центральным районом администрации города Хабаровска (по согласованию)

Приложение N 2 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК" (КИРОВСКИЙ И КРАСНОФЛОТСКИЙ РАЙОНЫ) ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Крамаренко Александр Васильевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)
Дяфу Альбина Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)
Бобко Елена Николаевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 5" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гришина Марина Петровна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 10" министерства здравоохранения Хабаровского края
Задворных Сергей Андреевич
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Иванова Светлана Святославовна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Ильичев Сергей Николаевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 10" министерства здравоохранения Хабаровского края
Крамаренко Светлана Юрьевна
-
главный специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Кировским районом администрации города Хабаровска (по согласованию)
Марендыч Марина Дмитриевна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 19" министерства здравоохранения Хабаровского края
Нешатаева Нина Леонидовна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Орлова Марина Витальевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 10" министерства здравоохранения Хабаровского края
Хробрых Светлана Борисовна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 10" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Овчинников Андрей Сергеевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)
Селезнева Галина Александровна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Горшкова Валентина Павловна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 5" министерства здравоохранения Хабаровского края
Каткова Тамара Эдуардовна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника N 19" министерства здравоохранения Хабаровского края
Попов Артур Александрович
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Приходько Тамара Яковлевна
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Савчук Наталья Анатольевна
-
главный специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Краснофлотским районом администрации города Хабаровска (по согласованию)
Сиротина Ирина Владимировна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по первоначальной постановке граждан на воинский учет отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска (по согласованию)
Соколова Флюра Хатибовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 10" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 3 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК" (ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН) ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Браев Владимир Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)
Золотова Светлана Леонидовна
-
фельдшер краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии (по согласованию)
Гераймович Виталий Иванович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гончаренко Людмила Валентиновна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Клепцова Людмила Ефимовна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника N 22" министерства здравоохранения Хабаровского края
Михалкина Татьяна Ивановна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Москаленко Светлана Петровна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Мошейко Ольга Николаевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Попова Елена Николаевна
-
врач-окулист краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Рыженкова Лидия Павловна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Стрельникова Диана Евгеньевна
-
начальник отдела по социальным вопросам комитета по управлению Индустриальным районом администрации города Хабаровска (по согласованию)
Улитина Валентина Анатольевна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)

Резервный состав

Мантулина Наталья Геннадьевна
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)
Богачева Галина Николаевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)
Абрашина Татьяна Михайловна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника N 22" министерства здравоохранения Хабаровского края
Бизина Надежда Степановна
-
врач-окулист краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Голубев Петр Николаевич
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Колосова Валентина Николаевна
-
ведущий специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Индустриальным районом администрации города Хабаровска (по согласованию)
Овчинников Дмитрий Александрович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Павлова Татьяна Сергеевна
-
врач-невропатолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Приблудова Ирина Александровна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска (по согласованию)
Солдатов Олег Львович
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Сухарева Марина Александровна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" министерства здравоохранения Хабаровского края
Чудопалова Вероника Александровна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)

Приложение N 4 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ" ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Меньшиков Сергей Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, председатель комиссии (по согласованию)
Марченко Галина Дмитриевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, секретарь комиссии (по согласованию)
Бучинская Мария Яковлевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 2" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гизатуллина Екатерина Фарьитовна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника N 1" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гречина Наталья Борисовна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре (по согласованию)
Костров Антон Витальевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская городская больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Панас Анатолий Иванович
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер г. Комсомольска-на-Амуре" министерства здравоохранения Хабаровского края
Перелыгина Надежда Аркадьевна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская городская больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Привалова Надежда Павловна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 4" министерства здравоохранения Хабаровского края
Самусева Татьяна Дмитриевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Синельников Олег Александрович
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая больница г. Комсомольска-на-Амуре" министерства здравоохранения Хабаровского края
Черепанова Галина Александровна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 4" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шаталов Денис Александрович
-
главный специалист отдела образования администрации города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Резервный состав

Луговенко Вадим Николаевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, председатель комиссии (по согласованию)
Бурлакова Янина Евгеньевна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, секретарь комиссии (по согласованию)
Быцман Лариса Валерьевна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре (по согласованию)
Власов Юрий Леонидович
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер г. Комсомольска-на-Амуре" министерства здравоохранения Хабаровского края
Волков Игорь Владимирович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 7" министерства здравоохранения Хабаровского края
Жучихин Юрий Константинович
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 4" министерства здравоохранения Хабаровского края
Зверева Наталья Сергеевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 4" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ким Виктория Викторовна
-
специалист отдела образования администрации города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)
Кондрашова Елена Владимировна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская стоматологическая поликлиника N 1" министерства здравоохранения Хабаровского края
Космынина Ирина Петровна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская городская больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Огаркова Елена Федоровна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Психиатрическая больница г. Комсомольска-на-Амуре" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)

Приложение N 5 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Чайка Иван Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Куприна Татьяна Владимировна
-
главный специалист-руководитель группы по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Богданова Ольга Викторовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Беник Надежда Викторовна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Заксор Виктор Валерьевич
-
врач-хирург поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Румянцева Наталья Игоревна
-
врач-психиатр поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Сверкунова Елена Геннадьевна
-
врач-стоматолог краевого государственного автономного учреждения здравоохранения "Амурская стоматологическая поликлиника" министерства здравоохранения Хабаровского края
Свиридова Людмила Алексеевна
-
врач-офтальмолог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Соколова Светлана Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края в г. Амурске
Тормашева Татьяна Васильевна
-
врач-невролог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Тутова Татьяна Владимировна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)
Цыганец Галина Николаевна
-
врач-терапевт поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шаров Сергей Николаевич
-
врач-отоларинголог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Лунев Дмитрий Владимирович
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по автоматизированным системам управления отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Егоров Александр Александрович
-
начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Герасимова Оксана Николаевна
-
медицинская сестра поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Бекбулатов Раис Шамгунович
-
врач-психиатр поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Белоноженко Лилия Иосифовна
-
врач-офтальмолог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Дударев Владимир Алексеевич
-
врач-хирург филиала N 1 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края п. Эльбан
Иванченко Нина Николаевна
-
врач-отоларинголог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лосева Лариса Рудольфовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Пакулова Галина Александровна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по первоначальной постановке граждан на воинский учет отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району (по согласованию)
Сизарев Виктор Дмитриевич
-
врач-дерматовенеролог филиала краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края в г. Амурске
Соломенникова Тамара Михайловна
-
врач-невролог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Эпов Алексей Петрович
-
врач-стоматолог краевого государственного автономного учреждения здравоохранения "Амурская стоматологическая поликлиника" министерства здравоохранения Хабаровского края

Приложение N 6 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ АЯНО-МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Шмелев Сергей Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Афанасьева Людмила Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Агилько Тамара Владимировна
-
заместитель главы администрации Аяно-Майского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию)
Ванюкова Нина Алексеевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аяно-Майская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Воронин Игорь Анатольевич
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аяно-Майская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Дудко Светлана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Ляпина Валентина Петровна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аяно-Майская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Малова Елена Анатольевна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аяно-Майская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Резервный состав

Небесных Елена Александровна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Лебедева Наталья Владимировна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Саватеев Анатолий Константинович
-
заведующий отделом образования администрации Аяно-Майского муниципального района (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-стоматолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-терапевт (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 7 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ БИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Жарков Алексей Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Малинина Инна Викторовна
-
заместитель главы администрации по экономике и внешним связям администрации Бикинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Удоденко Любовь Павловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Волков Андрей Николаевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Козлов Сергей Николаевич
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Сенатова Нина Андреевна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Фурман Ирина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Холевинская Ольга Леонидовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)

Резервный состав

Сысков Владимир Евгеньевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Бахматов Александр Алексеевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Беспалова Наталья Анатольевна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Афанасьев Андрей Валерьевич
-
врач-хирург, старший ординатор хирургического отделения госпиталя, федерального государственного учреждения "301 окружной военный клинический госпиталь Восточного военного округа" Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)
Дианов Сергей Николаевич
-
исполняющий обязанности руководителя отдела по делам молодежи и спорту администрации Бикинского муниципального района (по согласованию)
Сафронов Сергей Анатольевич
-
врач-хирург, начальник хирургического отделения госпиталя, федерального государственного учреждения "301 окружной военный клинический госпиталь Восточного военного округа" Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)
Толстихина Маргарита Ильинична
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-стоматолог (по согласованию)

Приложение N 8 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Грибенник Евгений Юрьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, председатель комиссии (по согласованию)
Губакина Галина Владимировна
-
заместитель главы Ванинского муниципального района по социальным вопросам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Некляева Алеся Владимировна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, специалист по профессиональному психологическому отбору, секретарь комиссии (по согласованию)
Абашева Светлана Константиновна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Аверин Сергей Федорович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ананьева Анжела Геннадьевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Вялова Наталья Федоровна
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Доценко Нина Михайловна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Коробицина Ирина Анатольевна
-
зубной врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Миногина Виктория Владимировна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Пуртова Вера Яковлевна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Сайрадянц Зарина Тамерлановна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шепелев Владимир Дмитриевич
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Науменко Ева Николаевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, председатель комиссии (по согласованию)
Голованов Михаил Леонидович
-
начальник управления образования Ванинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Старкова Татьяна Владимировна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, секретарь комиссии (по согласованию)
Васильева Зинаида Михайловна
-
врач-офтальмолог Ванинской больницы Федерального государственного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России" (по согласованию)
Звягина Юлия Сергеевна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Киселев Иван Константинович
-
врач-хирург Ванинской больницы Федерального государственного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России" (по согласованию)
Королева Ирина Владимировна
-
врач-дерматовенеролог Ванинской больницы Федерального государственного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России" (по согласованию)
Шаршунов Сергей Владиславович
-
врач-невролог негосударственного учреждения здравоохранения "Отделенческая больница на ст. Комсомольск структурное подразделение на ст. Совгавань-Сортировочная" ОАЛ "Российские железные дороги" (по согласованию)
Максимович Ольга Антоновна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Петкевич Ирина Анатольевна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Раззоренова Елена Александровна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет
Соколенко Ирина Николаевна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Яров Павел Георгиевич
-
врач-отоларинголог Ванинской больницы Федерального государственного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России" (по согласованию)

Приложение N 9 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Мартюшов Валерий Викторович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Вольф Кристина Александровна
-
заместитель главы администрации Верхнебуреинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Черуль Валентина Семеновна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Баратова Елена Викторовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Голямов Павел Сергеевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Доля Галина Васильевна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Казакова Анастасия Алексеевна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Тюкавкина Маргарита Григорьевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Черепанов Дмитрий Владимирович
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Черуль Владимир Николаевич
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)

Резервный состав

Новикова Ольга Витальевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Гермаш Татьяна Сергеевна
-
руководитель управления образования муниципального казенного учреждения управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Барсукова Татьяна Ивановна
-
медицинская сестра кабинета врача дерматовенеролога краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии (по согласованию)
Анисимов Дмитрий Александрович
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Захарова Вера Степановна
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Каминский Вадим Робертович
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Морозова Наталья Петровна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району (по согласованию)
Орлова Татьяна Васильевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Верхнебуреинская центральная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)

Приложение N 10 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Жарков Алексей Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Мурашкина Ольга Юрьевна
-
начальник отдела по молодежной политике, культуре и спорту администрации Вяземского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Удоденко Любовь Павловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Аникина Татьяна Геннадьевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ковальская Татьяна Владимировна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Корень Екатерина Александровна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Котик Зоя Александровна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Кулакова Елена Васильевна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Малеванчук Татьяна Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Толстых Ирина Борисовна
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Фурман Ирина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Юпатов Александр Анатольевич
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Бахматов Александр Алексеевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Кобзаренко Оксана Петровна
-
главный специалист отдела по социальным вопросам, физической культуре и спорту, делам молодежи администрации Вяземского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Леонова Светлана Николаевна
-
старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Власова Светлана Николаевна
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Пастушенко Галина Сергеевна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Яцук Сергей Борисович
-
врач-психиатр-нарколог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-стоматолог (по согласованию)

Приложение N 11 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Архипов Анатолий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Коровина Татьяна Леонидовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Белоногова Ольга Анатольевна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
Владимирова Галина Тимофеевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Комсомольская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Доценко Марина Ивановна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Комсомольская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Калиниченко Ксения Ростиславовна
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Комсомольская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Карикова Таисия Сергеевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Комсомольская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет
Лысенко Олег Анатольевич
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Комсомольская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Павленко Виталий Александрович
-
заместитель начальника управления образования администрации Комсомольского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию)
Суркова Татьяна Александровна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Тимошенко Елена Юрьевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)

Резервный состав

Короткова Анна Владимировна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Андронова Валерия Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Ким Елена Викторовна
-
главный специалист отдела по развитию образования, инновациям и информатизации управления образования администрации Комсомольского муниципального района (по согласованию)
Маслов Ярослав Игоревич
-
врач-невропатолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
Попова Оксана Владимировна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-терапевт (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 12 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Анастасиади Григорий Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, председатель комиссии (по согласованию)
Ткачева Людмила Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, секретарь комиссии (по согласованию)
Асаченко Евгений Николаевич
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ковалева Веста Владимировна
-
врач-невропатолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
Семенцова Наталья Михайловна
-
врач-дерматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
Смолякова Татьяна Юрьевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хорская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Тарасенко Андрей Петрович
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ушакова Надежда Борисовна
-
врач-окулист краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хорская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Федорова Инга Валерьевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Шиндяков Олег Викторович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хорская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шумихина Галина Сергеевна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хорская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Щекота Татьяна Владимировна
-
заместитель главы администрации муниципального района имени Лазо по социальным вопросам (по согласованию)

Резервный состав

Колесник Данил Юрьевич
-
старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, председатель комиссии (по согласованию)
Денисова Светлана Васильевна
-
старший помощник начальника отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, секретарь комиссии (по согласованию)
Актанко Сергей Александрович
-
врач-невропатолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ефимов Максим Евгеньевич
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо (по согласованию)
Зубков Александр Анатольевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
Игнатченко Владимир Владимирович
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
Щекота Алексей Владимирович
-
управляющий делами администрации муниципального района имени Лазо (по согласованию)
Щеткин Сергей Николаевич
-
врач-окулист краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-стоматолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-терапевт (по согласованию)

Приложение N 13 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Голованов Антон Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Ларком Марина Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Баскова Ирина Юрьевна
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Безродных Елена Константиновна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Бельды Дмитрий Станиславович
-
врач-терапевт, старший врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет
Бельды Сергей Николаевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Болтунова Анна Трофимовна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Киле Зоя Мотовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Козлова Валентина Андреевна
-
заместитель главы администрации Нанайского муниципального района (по согласованию)
Куценко Андрей Владимирович
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Никифорова Татьяна Петровна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия

врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)

Резервный состав

Чебаков Александр Иванович
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Коксина Светлана Владимировна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Кирдяшова Светлана Евгеньевна
-
главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Кондратенко Наталья Дмитриевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Чичикова Татьяна Владимировна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Юрченко Наталья Александровна
-
управляющий делами администрации Нанайского муниципального района (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 14 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Геращенко Дмитрий Михайлович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Савина Любовь Анатольевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)";
Антипов Геннадий Геннадьевич
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Головачев Сергей Александрович
-
врач-дерматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевский кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Еремина Светлана Владимировна
-
заместитель главы администрации Николаевского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию)
Калита Светлана Махаметовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лавренчук Людмила Емельяновна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Протодьяконова Юлия Иннокентьевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Сайдумаров Низамуддин Нуриддинович
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Телесова Ульяна Петровна
-
врач-невропатолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шаравин Вячеслав Николаевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Юртайкин Юрий Владимирович
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская психоневрологическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Бедрий Татьяна Валерьевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Лялина Елена Николаевна
-
старший помощник начальника отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Кухтина Елена Вячеславовна
-
заместитель руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)
Мухтарова Мавлюда Хурамовна
-
врач-стоматолог Николаевской больницы Федерального государственного бюджетного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России" (по согласованию)
Мысливая Елена Ильинична
-
врач-дерматолог, заведующая отделением краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевский кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Новикова Виктория Владимировна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району (по согласованию)
Пелышок Татьяна Геннадьевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская-на-Амуре центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Холюкова Евгения Юрьевна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Николаевская психоневрологическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-невропатолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 15 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Шмелев Сергей Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Афанасьева Людмила Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Артемов Анатолий Александрович
-
главный специалист по физической культуре и спорту администрации Охотского муниципального района (по согласованию)
Гашков Сергей Яковлевич
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Дудко Светлана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Ким Александр Николаевич
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лазуткина Ирина Евгеньевна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Леонтюк Максим Олегович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ракович Виктория Григорьевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шеховцова Светлана Владимировна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)

Резервный состав

Небесных Елена Александровна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Животовская Любовь Александровна
-
медицинская сестра терапевтического кабинета краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Будаев Баясхалам Бадмациренович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Волкова Наталья Ивановна
-
врач-терапевт, заведующая поликлиникой краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Мироненко Игорь Васильевич
-
председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Охотского муниципального района (по согласованию)
Таранец Татьяна Васильевна
-
районный педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Охотская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-стоматолог (по согласованию)

Приложение N 16 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Архипов Анатолий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Коровина Татьяна Леонидовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Алексеев Геннадий Александрович
-
врач-невролог педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница района имени Полины Осипенко" министерства здравоохранения Хабаровского края
Белоногова Ольга Анатольевна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
Вычужанина Алла Юрьевна
-
врач-психиатр-нарколог главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница района имени Полины Осипенко" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет
Гончарова Светлана Юрьевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница района имени Полины Осипенко" министерства здравоохранения Хабаровского края
Максимов Юрий Аркадьевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница района имени Полины Осипенко" министерства здравоохранения Хабаровского края
Макуха Григорий Александрович
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница района имени Полины Осипенко" министерства здравоохранения Хабаровского края
Новгородская Елена Николаевна
-
руководитель отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко (по согласованию)
Слободчиков Владимир Геннадьевич
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница района имени Полины Осипенко" министерства здравоохранения Хабаровского края
Суркова Татьяна Александровна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)

Резервный состав

Короткова Анна Владимировна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Андронова Валерия Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Кузьмина Галина Сергеевна
-
заместитель руководителя отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко (по согласованию)
Маслов Ярослав Игоревич
-
врач-невропатолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
Попова Оксана Владимировна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко (по согласованию)
Тимошенко Елена Юрьевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-стоматолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-терапевт (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 17 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Грибенник Евгений Юрьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, председатель комиссии (по согласованию)
Гресько Галина Николаевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, секретарь комиссии (по согласованию)
Кокорин Антон Сергеевич
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Кукушкина Маргарита Борисовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лоскутова Зинаида Ивановна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Макалюк Алена Зевриевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет
Мельзединов Юрий Мухтарович
-
заместитель главы администрации по Советско-Гаванскому муниципальному району по социальным вопросам (по согласованию)
Некляева Алеся Владимировна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Попова Ольга Валерьевна
-
врач-стоматолог, заведующий стоматологической поликлиникой краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Толочко Денис Николаевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Хакимова Марина Александровна
-
врач-невролог заведующая неврологическим отделением краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Душина Александра Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань, председатель комиссии (по согласованию)
Наливайко Надежда Владимировна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Депутатов Валерий Викторович
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Курочкин Виктор Сергеевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Куртяк Екатерина Петровна
-
старший помощник начальника отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому, Советско-Гаванскому муниципальным районам и городу Советская Гавань (по согласованию)
Мичурина Зинаида Евгеньевна
-
врач-терапевт поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Новиков Виталий Викторович
-
врач-невролог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Суворкина Ольга Станиславовна
-
врач-стоматолог поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Царегородцева Ольга Григорьевна
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Советско-Гаванский психоневрологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шлапаков Владимир Алексеевич
-
заведующий сектором мобилизационной подготовки администрации Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)

Приложение N 18 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Архипов Анатолий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Коровина Татьяна Леонидовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Васильев Геннадий Григорьевич
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 4" министерства здравоохранения Хабаровского края
Жукова Елена Валентиновна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Крицына Ирина Андреевна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Кудряшова Юлия Геннадьевна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Низина Елена Андреевна
-
врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Соболев Дмитрий Евгеньевич
-
главный специалист отдела развития образования управления образования администрации Солнечного муниципального района (по согласованию)
Суркова Татьяна Александровна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Тимошенко Елена Юрьевна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края
Чучманский Сергей Николаевич
-
врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шеленкова Анна Сергеевна
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Короткова Анна Владимировна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)
Андронова Валерия Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)
Ароваева Оксана Александровна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Бондаренко Сергей Владимирович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Ерастова Сталина Ивановна
-
врач-отоларинголог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Жуков Валерий Александрович
-
врач-психиатр-нарколог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Козырь Михаил Борисович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Попова Оксана Владимировна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко (по согласованию)
Походова Ольга Николаевна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Раитина Светлана Викторовна
-
ведущий специалист отдела развития образования управления образования администрации Солнечного муниципального района (по согласованию)
Северина Маргарита Федоровна
-
врач-педиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шилова Наталья Петровна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия

врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)

Приложение N 19 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Шмелев Сергей Алексеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Кащицина Татьяна Викторовна
-
заместитель главы Тугуро-Чумиканского муниципального района по социальным вопросам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Афанасьева Людмила Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Дудко Светлана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Жилинский Николай Геннадьевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тугуро-Чумиканская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лебедева Наталья Антоновна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тугуро-Чумиканская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-стоматолог (по согласованию)

Резервный состав

Небесных Елена Александровна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, председатель комиссии (по согласованию)
Лебедева Наталья Владимировна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Охотскому, Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)
Масловская Нина Сергеевна
-
начальник отдела образования администрации Тугуро-Чумиканского муниципального района (по согласованию)
Макарова Яна Сергеевна
-
зубной врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Тугуро-Чумиканская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 20 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Степовой Игорь Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Жвакина Ольга Геннадьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Глущенко Ольга Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Иващук Федор Васильевич
-
первый заместитель главы администрации Ульчского муниципального района (по согласованию)
Кыдыролиев Тилекман Калыкович
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Малахов Алексей Юрьевич
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Трошин Сергей Павлович
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Чекур Ольга Ивановна
-
врач-офтальмолог старший врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
вакансия
-
врач-дерматовенеролог
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)

Резервный состав

Пинкусевич Андрей Анатольевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Касаткина Марина Валерьевна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Карлина Жанна Викторовна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Кучан Жанна Евгеньевна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Новикова Наталья Алексеевна
-
врач-терапевт главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Щеткин Николай Николаевич
-
управляющий делами администрации Ульчского муниципального района (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматовенеролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-невролог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)
вакансия
-
врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 21 к распоряжению Губернатора Хабаровского края от 22 декабря 2015 г. N 669-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав

Куликовский Валерий Олегович
-
начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Лагунова Мария Александровна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
Ванденко Татьяна Леонидовна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Гулевич Игорь Викторович
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию)
Зосимова Татьяна Викторовна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)
Им Елена Владимировна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лысенко Алексей Алексеевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Магеркина Раиса Федоровна
-
врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шангариев Сергей Александрович
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шерстобитов Игорь Анатольевич
-
консультант по мобилизационной работе администрации Хабаровского муниципального района (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)

Резервный состав

Никольчук Владимир Николаевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
Денисенко Ирина Михайловна
-
медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Князе-Волконская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии
Басангова Любовь Тимофеевна
-
врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Князе-Волконская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Булахова Марина Викторовна
-
заместитель главного врача по лечебной работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Князе-Волконская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет
Губчак Елена Вадимовна
-
врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Лалетина Светлана Ивановна
-
врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Князе-Волконская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Олейник Наталья Павловна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по автоматизированным системам управления отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району (по согласованию)
Ступин Денис Алексеевич
-
врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Хабаровская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края
Шлык Валерий Николаевич
-
ведущий специалист управления по вопросам социальной политики администрации Хабаровского муниципального района (по согласованию)
вакансия
-
врач-дерматолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-отоларинголог (по согласованию)
вакансия
-
врач-офтальмолог (по согласованию)
вакансия
-
врач-психиатр (по согласованию)